Notre équipe

Le personnel de la Fondation de l’Hôpital général de Montréal  est résolu à veiller à ce que l’HGM maintienne sa position de chef de file pour l’excellence des soins de santé, de l’enseignement et de la recherche.

 

Jean-Guy Gourdeau, président et chef de la direction
jggourdeau@mghfoundation.com
514-934-8230

Julie Denis, Vice-présidente Finances et administration
jdenis@mghfoundation.com
514-934-1934 poste 45798

Stephanie Riddell, Vice-présidente développement
sriddell@mghfoundation.com
514-934-1934 poste 45522

Sylvie Riendeau, Directrice Marketing et communication
sriendeau@mghfoundation.com
514-934-1934 poste 43732

 

Anna Angerillo, Assistante administrative
aangerillo@mghfoundation.com
514-934-8230

Anne Christine Sylvestre, Assistante administrative
asylvestre@mghfoundation.com
514-934-8230

Mohammad Amirzad, Analyst financière
marmizad@mghfoundation.com
514-934-1934 ext. 43730

Kathleen Bernabe, Agente de Marketing et communication
kbernabe@mghfoundation.com
514-934-8232

Tashshena McLean, Coordinatrice Relations donateurs et événements
tmclean@mghfoundation.com
514-934-1934 poste 43733

Paul-Etienne Roy, Analyste base de données
peroy@mghfoundation.com
514-934-1934 poste 43736

Simone Turbide, Coordinatrice financière
sturbide@mghfoundation.com
514-934-1934 poste 43737